Отправка отчетов за прошедшие соревнования

EA RTTY Contest
Соревнования проводились
Начало: 02 апреля 2011 г. в 16:00 UTC
Завершение: 03 апреля 2011 г. в 16:00 UTC

ОТЧЕТЫ: Электронные отчеты в формате Cabrillo отправляются по эл. почте.
АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ОТЧЕТА: E-mail: rttycontest@ure.es Домашняя страница: http://www.ure.es/.
Последний СРОК ОТПРАВКИ ОТЧЕТА: 23 апреля 2011 г. (по штемпелю).

CQ WPX Contest
Соревнования проводились
Начало: 26 марта 2011 г. в 00:00 UTC
Завершение: 27 марта 2011 г. в 24:00 UTC

ОТЧЕТЫ Мы приветствовали бы получение всех отчетов в электронном формате. Предоставление отчетов в электронной форме необходимо для любой станции, претендующей на получение диплома, и для всех станций, использующих компьютер для занесения в журнал связей, проведенных во время соревнований, либо для подготовки отчета о соревнованиях.
(a) Отчет ДОЛЖЕН содержать следующие данные о каждой связи: точное время GMT, частоту (или диапазон), позывной, переданный порядковый номер связи и принятый порядковый номер связи. Отчет, не содержащий необходимую информацию, может быть переведен в категорию отчетов для контроля.
(b) Участники однодиапазонного зачета (Single band) обязаны включить в отчет все связи, проведенные в течение соревнований, даже проведенные на других диапазонах. Для подсчета результата принимаются связи, проведенные только на диапазоне, указанном в заголовке отчета формата CABRILLO.
(c) Формат CABRILLO является стандартным форматом для отчетов. Подробные инструкции по заполнению заголовка отчета в файле формата CABRILLO указаны на Интернет сайте WPX Contest на http://cqwpx.com. Неверное заполнение заголовка отчета может привести к ошибочному размещению отчета в другую категорию или в категорию отчетов для контроля. Примечание: станции США должны указать в заголовке отчета CABRILLO сведения об местонахождении, откуда производилась работа (например, LOCATION: OH).
(d) Электронная почта — ожидаемый способ предоставления отчета. В строке «Subject:» следует указать только ваш позывной. Получение электронной почтой всех отчетов будет подтверждено электронными сообщениями. Перечень полученных отчетов можно просмотреть на Интернет сайте по адресу http://cqwpx.com.
(e) Инструкции по предоставлению электронных отчетов в других форматах (NON-CABRILLO): если у Вас нет возможности представить отчет в формате CABRILLO, просим связаться с директором контеста для оказания помощи в предоставлении отчета в другом формате.
(f) Инструкции по предоставлению бумажных отчетов:
Каждый бумажный отчет должен сопровождаться обобщающим листом (Summary Sheet), в котором перечисляется вся информация по подсчету очков, категория участника, имена участников и почтовый адрес ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ. На конверте следует обозначить название тура: SSB или CW.
АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ОТЧЕТА CQ Communications, 25 Newbridge Rd, Suite 405, Hicksville NY 11801, USA
E-mail: SSB: ssb@cqwpx.com CW: cw@cqwpx.com
Домашняя страница: http://cqwpx.com/ E-mail для справок: k5zd@cqwpx.com
Последний СРОК ОТПРАВКИ ОТЧЕТА 25 апреля 2011 г. (по штемпелю)

SP DX Contest
Соревнования проводились
Начало: 02 апреля 2011 г. в 15:00 UTC
Завершение: 03 апреля 2011 г. в 15:00 UTC

ОТЧЕТЫ Электронные отчеты принимаются в формате Cabrillo. Файл должен быть вложением, а в теме письма необходимо указать позывной.
Принимаются также рукописные отчеты. Файлы форматов, отличающихся от Cabrillo, а также бумажные компьютерные распечатки могут быть использованы только для контроля в случае невозможности их автоматичесой конвертации.
Срок отправки — до конца апреля.
АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ОТЧЕТА Polski Zwiazek Krуtkofalowcуw, SPDX Contest Committee, P.O.Box 320, 00-950 WARSZAWA, POLAND E-mail: spdxc-logs@pzk.org.pl
Домашняя страница: http://spdxcontest.info/
СРОК ОТПРАВКИ ОТЧЕТА: 30 апреля 2011 г. (по штемпелю)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *