Архив рубрики: Соревнования

По вопросам соревнований пишите пожалуйста на адрес: contest@amurhamradio.ru

Положение о соревнованиях «КУБОК АТАМАНА»

ПОЛОЖЕНИЕ
о соревнованиях «КУБОК АТАМАНА»

Область: Хабаровский край

Учредитель: Хабаровский краевой радиоклуб «Амур»

Доп. информация: ra0cc@mail.ru

Начало: 12 декабря 2008 г. в 15:00 МСК
Завершение: 12 декабря 2008 г. в 18:59 МСК

Открытые соревнования по радиосвязи на коротких волнах «Кубок Атамана» проводятся под эгидой Амурского казачьего войска. 

Читать далее

Итоги соревнования УКВ Хабаровский край — 70

Опубликованы итоги соревнования УКВ Хабаровский край — 70

Для просмотра скачиваем файл: unf_khb_itog_70.zip

Подробная карта расположения участников: HK-70 5-2.zip

Соревнования «АМУР»

Соревнования проводятся организацией Благовещенская ОТШ РОСТО, Совет Амурского РО СРР и СТРК «Амур». Россия, Амурская обл.

  • Начало: 31 октября 2008 г. в 13:00 UTC
  • Завершение: 31 октября 2008 г. в 17:00 UTC
  • Виды модуляции: CW, SSB Диапазоны: 160 м, 80 м

Амурские областные соревнования по радиосвязям на КВ «Амур-2008» проводятся в честь 150-летия образования Амурской области. Полное положение на сайте www.qrz.ru

УКВ Хабаровский край — 70

ПОЛОЖЕНИЕ

о соревнованиях на первенство Хабаровского края
по радиосвязи на УКВ

«УКВ Хабаровский край — 70».

1.Цели и задачи соревнований.

1.1. Соревнования проводятся в честь 70-й годовщины образования Хабаровского края.
1.2. Целью соревнований является популяризация радиоспорта, развитие его массовости среди молодежи.
1.3. Задачами соревнований являются активизация работы любительских радиостанций Хабаровского края на УКВ, повышение мастерства радиоспортсменов — ультракоротковолновиков и выявление сильнейших радиоспортсменов.

2.Время и место проведения соревнований.

2.1. Соревнования проводятся 5 октября 2008 года с 13:00 до 14:59. Время хабаровское.
2.2. Все время соревнований разделено на 4 подтура продолжительностью 30 минут каждый.
2.3. Соревнования проводятся в полевых и стационарных условиях в г. Хабаровске и прилегающих административных районах.

Читать далее

УКВ Хабаровск — 150

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

УКВ
Хабаровск — 150

Хабаровский краевой радиоклуб
Амур

П Р О Т О К О Л

от 17 июля 2008 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах <УКВ Хабаровск — 150>, проведённых 31 мая 2008 г.

Судейская коллегия в составе: Комков Николай Николаевич (UA0CIO, главный судья), Чернышов Александр Васильевич (RA0CEN), Овчаренко Александр Яковлевич (RA0CF) рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе MOMB ( колл. р/ст ).

 

1 место — р/ст R150C, операторы: Домбровский Сергей Юрьевич (UA0COO) Шульга Алексей Владимирович (RA0JT)

Пройдисвет Сергей Петрович (UA0CIC)

2 место — р/ст RZ0CWA, операторы Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH) Полещук Николай Валентинович (RA0CGE) : Душенко Василий Николаевич (RA0CDD)

3 место — р/ст RA0CGK, операторы Шнайдер Сергей Робертович (RA0CFS) Дударев Вадим Александрович (RA0CGK)

Зайцева Галина Мстиславовна (б/поз)

 

 

2. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место — р/ст RZ0CQ, оператор: Власов Владимир Николаевич
2 место — р/ст UA0CDC, оператор: Бойко Виктор Юрьевич
3 место — р/ст UA0COV, оператор: Яценко Виктор Павлович

3. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 144 мгц ).

1 место — р/ст RA0CFV, оператор: Леонов Евгений Владимирович
2 место — р/ст RA0CGI, оператор: Деревьёв Сергей Николаевич
3 место — р/ст UA0CC, оператор: Рубинштейн Валерий Дмитриевич

4. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 430 мгц ).

1 место — р/ст UA0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович
2 место — р/ст RN0CW, оператор: Сергеев Сергей Александрович
3 место — р/ст RA0CBZ, оператор: Петренко Николай Николаевич

5. В группе YL ( инд. р/ст, операторы — женщины ).

1 место — р/ст RA0CFY, оператор: Лекинцева Маргарита Викторовна

 

6. Вручить юбилейный диплом <Хабаровск-150> всем

участникам соревнований.

 

Члены судейской коллегии:

__________________ Комков Николай Николаевич (UA0CIO, главный судья),

__________________ Чернышов Александр Васильевич (RA0CEN)

__________________ Овчаренко Александр Яковлевич (RA0CF)

Итоговая таблица соревнований УКВ Хабаровск-150