QSL обмен с 07 августа по 4 сентября

в период с 07 августа по 14 августа отправлена почта непосредственно в адреса национальных QSL-бюро Щвеции (SM:.), Хорватия)

по России в города: Курск, Брянск, Новосибирск, Благовещенск, Горно-Алтайск, Кострома, Якутск.

Читать далее

Новые свидетельства

В радиоклубе находятся свидетельства о регистрации и перерегистрации любительских РЭС на следующие позывные сигналы: (RA0CDY получено!), RA0CGI (2 шт.), RA0CFV (2шт.), (RA0CAF получено!)

Свидетельства для RA0CDD и UA0CIK

В Управлении Госсвязькомнадзоре 04 сентября получены свидетельства о перерегистрации любительских РЭС на следующие позывные (RA0CDD получено!) (2шт.) и (UA0CIK получено!). Получить в радиоклубе в дни работы клуба.

УКВ Хабаровск — 150

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

УКВ
Хабаровск — 150

Хабаровский краевой радиоклуб
Амур

П Р О Т О К О Л

от 17 июля 2008 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах <УКВ Хабаровск — 150>, проведённых 31 мая 2008 г.

Судейская коллегия в составе: Комков Николай Николаевич (UA0CIO, главный судья), Чернышов Александр Васильевич (RA0CEN), Овчаренко Александр Яковлевич (RA0CF) рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе MOMB ( колл. р/ст ).

 

1 место — р/ст R150C, операторы: Домбровский Сергей Юрьевич (UA0COO) Шульга Алексей Владимирович (RA0JT)

Пройдисвет Сергей Петрович (UA0CIC)

2 место — р/ст RZ0CWA, операторы Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH) Полещук Николай Валентинович (RA0CGE) : Душенко Василий Николаевич (RA0CDD)

3 место — р/ст RA0CGK, операторы Шнайдер Сергей Робертович (RA0CFS) Дударев Вадим Александрович (RA0CGK)

Зайцева Галина Мстиславовна (б/поз)

 

 

2. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место — р/ст RZ0CQ, оператор: Власов Владимир Николаевич
2 место — р/ст UA0CDC, оператор: Бойко Виктор Юрьевич
3 место — р/ст UA0COV, оператор: Яценко Виктор Павлович

3. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 144 мгц ).

1 место — р/ст RA0CFV, оператор: Леонов Евгений Владимирович
2 место — р/ст RA0CGI, оператор: Деревьёв Сергей Николаевич
3 место — р/ст UA0CC, оператор: Рубинштейн Валерий Дмитриевич

4. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 430 мгц ).

1 место — р/ст UA0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович
2 место — р/ст RN0CW, оператор: Сергеев Сергей Александрович
3 место — р/ст RA0CBZ, оператор: Петренко Николай Николаевич

5. В группе YL ( инд. р/ст, операторы — женщины ).

1 место — р/ст RA0CFY, оператор: Лекинцева Маргарита Викторовна

 

6. Вручить юбилейный диплом <Хабаровск-150> всем

участникам соревнований.

 

Члены судейской коллегии:

__________________ Комков Николай Николаевич (UA0CIO, главный судья),

__________________ Чернышов Александр Васильевич (RA0CEN)

__________________ Овчаренко Александр Яковлевич (RA0CF)

Итоговая таблица соревнований УКВ Хабаровск-150