Свидетельства для RA0CDD и UA0CIK

В Управлении Госсвязькомнадзоре 04 сентября получены свидетельства о перерегистрации любительских РЭС на следующие позывные (RA0CDD получено!) (2шт.) и (UA0CIK получено!). Получить в радиоклубе в дни работы клуба.

Именинники этой недели

(20.04.1977) Пасечников Юрий Юрьевич, R0CC
(21.04.1961) Чернышов Александр Васильевич, R0CK, Хабаровск
(21.04.2014) Диденко Геннадий Леонидович, UA0CCM, п.Восточный

События этой недели

(15.04.2016) День специалиста по радиоэлектронной борьбе
(18.04.2016) Всемирный день радиолюбителя

УКВ Хабаровск — 150

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

УКВ
Хабаровск — 150

Хабаровский краевой радиоклуб
Амур

П Р О Т О К О Л

от 17 июля 2008 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах <УКВ Хабаровск — 150>, проведённых 31 мая 2008 г.

Судейская коллегия в составе: Комков Николай Николаевич (UA0CIO, главный судья), Чернышов Александр Васильевич (RA0CEN), Овчаренко Александр Яковлевич (RA0CF) рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе MOMB ( колл. р/ст ).

 

1 место — р/ст R150C, операторы: Домбровский Сергей Юрьевич (UA0COO) Шульга Алексей Владимирович (RA0JT)

Пройдисвет Сергей Петрович (UA0CIC)

2 место — р/ст RZ0CWA, операторы Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH) Полещук Николай Валентинович (RA0CGE) : Душенко Василий Николаевич (RA0CDD)

3 место — р/ст RA0CGK, операторы Шнайдер Сергей Робертович (RA0CFS) Дударев Вадим Александрович (RA0CGK)

Зайцева Галина Мстиславовна (б/поз)

 

 

2. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место — р/ст RZ0CQ, оператор: Власов Владимир Николаевич
2 место — р/ст UA0CDC, оператор: Бойко Виктор Юрьевич
3 место — р/ст UA0COV, оператор: Яценко Виктор Павлович

3. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 144 мгц ).

1 место — р/ст RA0CFV, оператор: Леонов Евгений Владимирович
2 место — р/ст RA0CGI, оператор: Деревьёв Сергей Николаевич
3 место — р/ст UA0CC, оператор: Рубинштейн Валерий Дмитриевич

4. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 430 мгц ).

1 место — р/ст UA0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович
2 место — р/ст RN0CW, оператор: Сергеев Сергей Александрович
3 место — р/ст RA0CBZ, оператор: Петренко Николай Николаевич

5. В группе YL ( инд. р/ст, операторы — женщины ).

1 место — р/ст RA0CFY, оператор: Лекинцева Маргарита Викторовна

 

6. Вручить юбилейный диплом <Хабаровск-150> всем

участникам соревнований.

 

Члены судейской коллегии:

__________________ Комков Николай Николаевич (UA0CIO, главный судья),

__________________ Чернышов Александр Васильевич (RA0CEN)

__________________ Овчаренко Александр Яковлевич (RA0CF)

Итоговая таблица соревнований УКВ Хабаровск-150