Итоги — Хабаровский край УКВ 72

П Р О Т О К О Л

от 11 декабря 2010 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «УКВ Хабаровский край — 72», проведённых 23 октября 2010 г.

Судейская коллегия в составе: Комков Николай Николаевич (UA0CIO, главный судья), Петренко Николай Николаевич (RA0CBZ), Овчаренко Александр Яковлевич (RA0CF) рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:
1. В группе MOMB (колл. р/ст).

1 место — р/ст RZ0CWA, операторы:

Домбровский Сергей Юрьевич (UA0COO)
Дудкова Ольга Игоревна (б/поз)

2 место — р/ст RZ0CWW, операторы:

Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
Чернышов Александр Васильевич (RA0CEN)
Сухов Владимир Ильич (RV0CS)

3 место — р/ст RZ0CWN, операторы:

Заикина Ксения Александровна (б/поз)
Матюшенко Маргарита Юрьевна (б/поз)
Янцевич Геннадий Эдуардович (б/поз)
тренер: Гостев Евгений Львович (RA0CC)

2. В группе SOMB (инд. р/ст, 2 диапазона).

1 место – р/ст UA0CDC, оператор: Бойко Виктор Юрьевич
2 место – р/ст RA0CFX, оператор: Антонов Александр Алексеевич
3 место – р/ст RA0CDS, оператор: Угренёв Валерий Петрович

3. В группе SOSB (инд. р/ст, диапазон 144 мгц).

1 место – р/ст RA0CFF, оператор: Гричихин Евгений Юрьевич
2 место – р/ст UA0CJH, оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич
3 место – р/ст UA0CMG, оператор: Цибизов Евгений Николаевич

4. В группе SOSB (инд. р/ст, диапазон 430 мгц).

1 место – р/ст UA0CKW, оператор: Байгузин Игорь Евгеньевич
2 место – р/ст UA0COV, оператор: Яценко Виктор Павлович
3 место – р/ст RA0CGE, оператор: Полещук Николай Валентинович

5. В группе YL (операторы-женщины).

1 место – р/ст RZ0CWT, операторы: Романщак Татьяна Ивановна (RA0CFT) Романщак Ольга Ивановна (б/поз)
2 место – р/ст RA0CFY , оператор: Лекинцева Маргарита Викторовна
3 место – р/ст RZ0CWH, оператор: Макарычева Наталья Григорьевна (б/поз)

6. Поощрительный приз.

Отметить поощрительным призом единственного радионаблюдателя (SWL) (б/поз) и самого молодого участника соревнований (2000 г.р.), Коренмана Виталия Денисовича.

Члены судейской коллегии:

__________________ Комков Николай Николаевич (UA0CIO, главный судья),

__________________ Петренко Николай Николаевич (RA0CBZ)

__________________ Овчаренко Александр Яковлевич (RA0CF)

Масса дополнительной информации находится в прикрепленном файле. Таблицы, протоколы и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *