Итоги КВ соревнований «Кубок Атамана»

Итоги КВ соревнований «Кубок Атамана»
Протокол
от 31 января 2009 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на коротких волнах «Кубок Атамана», проведённых 12 декабря 2008 г.

Судейская коллегия в составе: Гостев Евгений Львович (RA0CC, главный судья), Бондаренко Павел Валентинович (RA0CY), Сухов Владимир Ильич (RV0CS), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, постановила: — от участников соревнований поступило 19 отчётов, на основании чего сформировать три зачётные группы, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе F (колл. р/ст).

1 место — р/ст RK0LXF/P, операторы:

Зинченко Олег Сергеевич (UC0LAF)
Норенко Александр Владимирович (UA0LSE)
Королёв Анатолий Ильич (UA0ND)

2 место — р/ст RZ0JWK, операторы:

Лисицын Владимир Анатольевич (UA0JBA)
Борисов Александр Николаевич (RA0JFH)
Саяпин Анатолий Михайлович (RW0JB)

3 место — р/ст RZ0JWA, операторы:

Суховерхов Алексей Петрович (RA0JEV)
Суховерхов Роберт Алексеевич (RA0JFV)

2. В группе A индивидуальные р/ст, диапазоны 160 и 80 м

1 место — р/ст RV0CD, оператор: Авдеев Владимир Фёдорович
2 место — р/ст UA0CDC, оператор: Бойко Виктор Юрьевич
3 место — р/ст RA0LHP, оператор: Писков Игорь Владимирович

3. В группе E индивидуальные р/ст, диапазон 80 м

1 место — р/ст UA0CHE, оператор: Акшаев Иван Константинович
2 место — р/ст RZ0CQ, оператор: Власов Владимир Николаевич
3 место — р/ст UA0CNX, оператор: Архипов Владимир Анатольевич

Члены судейской коллегии:

__________________ Гостев Евгений Львович (RA0CC, главный судья)
__________________ Бондаренко Павел Валентинович (RA0CY)
__________________ Сухов Владимир Ильич (RV0CS)

Итоговая таблица соревнований Кубок Атамана 12.12.2008

позывной Ф И О связи очки место
Группа F — коллективные р/ст
RK0LXF/P   161 708 1
UC0LAF Зинченко Олег Сергеевич      
UA0LSE Норенко Александр Владимирович      
UA0ND Королёв Анатолий Ильич      
 
RZ0JWK   139 527 2
UA0JBA Лисицын Владимир Анатольевич      
RA0JFH Борисов Александр Николаевич      
RW0JB Саяпин Анатолий Михайлович      
 
RZ0JWA   188 393 3
RA0JEV Суховерхов Алексей Петрович      
RA0JFV Суховерхов Роберт Алексеевич      
 
Группа A индивидуальные р/ст, диапазоны 160 и 80 м
RV0CD Авдеев Владимир Фёдорович 178 712 1
UA0CDC Бойко Виктор Юрьевич 152 609 2
RA0LHP Писков Игорь Владимирович 152 604 3
UA0LNL Машонкин Валерий Михайлович 125 574 4
RW0LAX Бойко Виктор Иванович 86 375 5
UA0LCZ Мирошниченко Владимир Фёдорович 29 262 6
 
Группа E индивидуальные р/ст, диапазон 80 м
UA0CHE Акшаев Иван Константинович 137 454 1
RZ0CQ Власов Владимир Николаевич 134 448 2
UA0CNX Архипов Владимир Анатольевич 133 446 3
UA0JGF Помазков Сергей Александрович 77 314 4
UA0DAM Савенков Сергей Владимирович 64 228 5
RW0UM Полковников Николай Борисович 46 207 6
RA0CED Глущенко Владимир Александрович 17 114 7
Для контроля
RA0CL Заморока Александр Николаевич
RN0CD Усенко Виктор Константинович
RA0JEX Бибик Николай Анатольевич

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *