Итоги Новогодних УКВ соревнований 2013

П Р О Т О К О Л
от 19 января 2013 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «Новый Год — 2013», проведённых 05 января 2013 г.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 18 станций. Получено 18 отчетов участников соревнований (полностью).
Из них:

— 3 коллективные станции
— 3 индивидуальные станции двухдиапазонный зачет
— 7 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 145 мгц
— 5 индивидуальных станций двухдиапазонный свободный зачет

Итого – 18 станций.

Допущено к зачету 18 радиостанций

По представлению оргкомитета решено:
— зачетные группы SWL (наблюдатели), YL (операторы-женщины) ввиду недостаточного количества участников не формировать.
Сформировать группы: SOMB (двухдиапазонный зачет), MOMB (коллективные станции), SOSB-433, SOSB-145.
Поместить соответственно участников в следующие зачетные группы:
— UB0CAD (SOFB) – в группу SOMB
— UA0CMG, UE0CAB, RA0CGI, RA0CEN (SOFB) – в группу SOSB-433

На основании вышеуказанного, коллегия постановила:                    
Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:    

1.    В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).    
1 место – р/ст UB0CAC, оператор: Примак Александр Павлович
2 место – р/ст RD0CD, оператор: Бойко Виктор Юрьевич
3 место – р/ст UB0CAD, оператор: Альчинский Сергей Борисович

2. В группе SOSB-145 ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).
1 место – р/ст RN0CW, оператор: Сергеев Сергей Александрович
2 место – р/ст RN0CF, оператор: Соболевский Георгий Владимирович
3 место – р/ст UA0CJH, оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич

3. В группе SOSB-433 ( инд. р/ст, диапазон 433 мгц ).
1 место – р/ст UA0CMG, оператор: Цибизов Евгений Николаевич
2 место – р/ст UE0CAB, оператор: Брянцев Виктор Владимирович
3 место – р/ст RA0CGI, оператор: Деревьёв Сергей Николаевич

4. В группе MOMB ( коллективные радиостанции ).

1 место – р/ст RZ0CWW
оператор: Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
оператор: Полещук Николай Валентинович (RA0СGE)

2 место – р/ст RZ0CWH
оператор: Макарычев Юрий Александрович (RA0CHI)
оператор: Макарычев Иван (2006 г.р., б/поз)
оператор: Козловский Дмитрий (1997 г.р., б/поз)

3 место – р/ст RZ0CWN
оператор: Муранов Игорь Александрович (RA0CAB)
оператор: Остапкевич Лидия Сергеевна (б/поз)

Члены судейской коллегии:

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

 

Все отчеты, UBN листы и т.д. в архиве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *