Итоги Новогодних УКВ соревнований 2014

ПРОТОКОЛ от 25 января 2014 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «Новый Год — 2014», проведённых 06 января 2014 г.

Судейская коллегия в составе:Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 15 станций. Получено 15 отчетов участников соревнований (полностью).

Из них:

— 6 индивидуальные станций двухдиапазонный зачет
— 5 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 145 мгц
— 4 индивидуальных станции двухдиапазонный свободный зачет

Итого – 15 станций.

Допущено к зачету 15 радиостанций

По представлению оргкомитета решено:
— зачетные группы SWL (наблюдатели), YL (операторы-женщины), MOMB (коллективные станции),ввиду недостаточного количества участников не формировать.
Сформировать группы: SOMB (двухдиапазонный зачет), SOSB-433, SOSB-145.
Поместить соответственно участников в следующие зачетные группы: — RA0CGE, RA0CEN, UA0CIO, UB0CAD (SOFB) – в группу SOSB-433

На основании вышеуказанного, коллегия постановила:Утвердитьитоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1.В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст RA0CBH, оператор:Пупов Леонид Геннадьевич
2 место – р/ст UB0CAC, оператор:Примак Александр Павлович
3 место – р/ст RZ0CQ,оператор:Власов Владимир Николаевич

2. В группе SOSB-145 ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).

1 место – р/ст R0CQ,оператор:Козырев Анатолий Леонидович
2 место – р/ст RA0CHK, оператор: Голубев Александр Викторович
3 место – р/ст UA0CJH, оператор:Сезонов Виталий Дмитриевич

3. В группе SOSB-433 ( инд. р/ст, диапазон 433 мгц ).

1 место – р/ст RA0CGE,оператор: Полещук Николай Валентинович
2 место – р/ст UB0CAD,оператор: Альчинский Сергей Борисович
3 место – р/стRA0CEN, оператор:Чернышов Александр Васильевич

Члены судейской коллегии:

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

 

Все данные в архиве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *