Итоги открытого первенства Амурской области по р.с. на КВ, посвященного дню Защитника Отечества

ИТОГИ

Открытого первенства Амурской области по радиосвязи на КВ, посвященного дню Защитника Отечества

Соревнования проведены 20 февраля 2009 года с 14.00 до 16.00 МСК на диапазоне 80 метров.

Общее число спортсменов, принимавших участие в этих соревнованиях — 30, в том числе:
мастеров спорта — 2; кандидатов в мастера спорта — 5; 1 разряда — 3; 2 разряда — 4; 3 разря-да — 1; без разряда — 15.

В соревнованиях приняли участие 24 любительские радиостанции, в том числе от Амурс-кой области — 8 любительских радиостанций; Республики Саха-Якутия — 4 радиостанции; Хабаровского края — 4 радиостанции; Еврейской А.О. — 1; Приморского края — 1 радио-станция; Сахалинской области — 1 радиостанция; Забайкальского края — 2 радиостанции; Республики Бурятия — 2 радиостанции; Усть-Ордынского А.О. Иркутской области — 1 ра-диостанция; в том числе — 4 коллективных радиостанции.

Протестов и жалоб от участников соревнования на нарушение Правил и положения о со-ревнованиях в судейскую коллегию не поступило. В соответствии с Положением о соревновании и показанными результатами, Судейская коллегия постановляет — присудить места:

Итоговые результаты работы коллективных радиостанций
№ п/п позывной Ф.И.О. разряд кол-во связей кол-во очков штраф. очки итого очков место
1  RZ0JWK   Лисицын В.А., Беляев С.В., Степанов А.М.   91   68 609 1
2  RK0QWA   Добрынин А.А., Винокуров И.В., Лыхина И.Н. 2 2 3 81   56 880 2
3  RZ0JWD   Евдокименко В.В., Прийма Ю.Я. КМС КМС 72   55 269 3
4  RZ0JWA   Суховерхов А.П., Суховерхов Р.А. 2 2 53   34 160 4
Итоговые результаты работы индивидуальных радиостанций 1 категории
№ п/п позывной Ф.И.О. разряд кол-во связей кол-во очков штраф. очки итого очков место
1  UA0FX   Кулик В.М. КМС 88   60 346 1
2  RV0CD   Авдеев В.Ф.   73   55 039 2
3  RN0QQ   Старостин К.Н. 1 71   52 555 3
4  RA0QQ   Нестеренко Г.Н.   66     51 589 4
5  RN0JW   Саенко В.А. КМС 68     42 849 5
6  RW0QO   Федоров Ю.В.   49     33 140 6
7  RW0UU   Лесников С.Н. КМС 43     31 625 7
8  UA0LBF   Усенко В.П. 1 49     31 446 8
9  UA0JFU   Осипов А.М.   44     30 408 9
10  UA0OE   Привалов С.А. МС 49     30 001 10
11  UA8TA   Ткаченко П.Т.   34     15 148 11
12  UA0OO   Иванов С.П. МС 20     11 660 12
13  RZ0CQ   нет данных   20     11 200 13
14  UA0JGF   Помазков С.А. 1 24     9 240 14
Итоговые результаты работы индивидуальных радиостанций 2 категории
№ п/п позывной Ф.И.О. разряд кол-во связей кол-во очков штраф. очки итого очков место
1  UA0CHE   Акшаев И.К.   68   41 436 1
2  UA0DAM   Савенков С.В.   48   36 202 2
3  UA0JJF   Сидоров С.Е.   29   14 644 3
4  RA0CED   Глущенко В.А.   22   10 127 4
5  RA0JEX   Бибик Н.А.   8   3 248 5

Отчетов от операторов радиостанций 3 и 4 категорий, операторов-женщин и радио-наблюдателей не поступило.

Отчет для контроля поступил от радиостанции RW0UM.

В соответствии с Положением о соревнованиях и показанными результатами Судейская коллегия постановляет
Признать победителями:
Среди коллективных радиостанций:

— команду радиостанции RZ0JWK, в составе Лисицына В.А., Беляева С.В., Степанова А.М.
Спортивно-технический радиоклуб «Амур», г.Зея, Амурская область — 1 место.

— команду радиостанции RK0QWA, в составе Добрынина А.А., Винокурова И.В., Лыхиной И.Н.
Радиоклуб «Короткая Волна», г.Якутск, республика Саха-Якутия — 2 место.

— команду радиостанции RZ0JWD, в составе Евдокименко В.В., Прийма Ю.Я.
Спортивно-технический радиоклуб «Амур», с.Тамбовка, Амурская обл. — 3 место.

Среди индивидуальных радиостанций 1 категории:

— UA0FX Кулик В.М. — 1 место.
п.Ноглики, Сахалинская область.

— RV0CD Авдеев В.Ф. — 2 место.
г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край.

— RN0QQ Старостин К.В. — 3 место.
Радиоклуб ARCK, г.Нерюнгри, республика Саха-Якутия.

Среди индивидуальных радиостанций 2 категории:

— UA0CHE Акшаев И.К. — 1 место.
Краевой радиоклуб «Амур», г.Николаевск-на-Амуре.

— UA0DAM Савенков С.В. — 2 место.
г.Облучье, Еврейская А.О.

— UA0JJF Сидоров С.Е. — 3 место.
Спортивно-технический радиоклуб «Амур», г.Благовещенск, Амурская область.

Наградить победителей:

Среди коллективных радиостанций:

— Дипломом I степени — Команду радиостанции RZOJWK, в составе Лисицина В.А., Беляева С.В., Степанова А.М., СТРК «Амур», г.Зея, Амурская область, за 1 место.

— Дипломом II степени — Команду радиостанции RK0QWA, в составе Добрынина А.А., Винокурова И.В., Лыхиной И.Н., радиоклуб «Короткая Волна», г.Якутск, республика Саха-Якутия, за 2 место.

— Дипломом III степени — Команду радиостанции RZ0JWD, в составе Евдокименко В.В., Приймы Ю.Я., СТРК «Амур», с.Тамбовка, Амурская область, за 3 место.

Среди индивидуальных радиостанций 1 категории:

— Дипломом I степени — UA0FX Кулика В.М., п.Ноглики, Сахалинская область, за 1 место.

— Дипломом II степени — RV0CD Авдеева В.Ф., г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровс- кий край, за 2 место.

— Дипломом III степени — RN0QQ Старостина К.В., г.Нерюнгри, республика Саха- Якутия, за 3 место.

Среди индивидуальных радиостанций 2 категории:

— Дипломом I степени — UA0CHE Акшаев И.К., краевой радиоклуб «Амур», г.Николаевск-на-Амуре, за 1 место.

— Дипломом II степени — UA0DAM Савенков С.В., г.Облучье, Еврейская О.А., за 2 место.

— Дипломом III степени — UA0JJF Сидоров С.Е., СТРК «Амур», г.Благовещенск, Амурская область, за 3 место.

Судейская коллегия, Благовещенский городской Совет ОСТО, Совет спортивно-техничес-кого радиоклуба «Амур» благодарят всех участников, выступивших в соревновании, посвященному дню Защитника Отечества. Желаем всем радиолюбителям Дальневосточного Федерального округа, Забайкальского края и Иркутской области крепкого здоровья, успехов в труде, учебе, личной жизни и радиоспорте. Хорошего прохождения и чистого эфира.                                                                             

Главный судья __________ С. Баранов UA0JH
                                                                             Главный секретарь  __________ С. Помазков UA0JGF

Скачать в формате Word 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *