Итоги соревнований «УКВ Хабаровск — 2012», проведённых 26 мая 2012 г.

П Р О Т О К О Л

от 07 июня 2012 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «УКВ Хабаровск — 2012», проведённых 26 мая 2012 г.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 15 станций и 1 радионаблюдатель.

Получено 16 отчетов участников соревнований (полностью).

Из них:

— 3 коллективные станции

— 5 индивидуальных станций двухдиапазонный зачет

— 5 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 145 мгц

— 1 индивидуальная станция однодиапазонный зачет 433 мгц

— 1 индивидуальная станция зачет операторы-женщины

Итого – 15 станций.

— 1 радионаблюдатель

 

 

Допущено к зачету 15 радиостанций и 1 радионаблюдатель

По представлению оргкомитета решено:

— зачетные группы SWL (наблюдатели), YL (операторы-женщины), SOSB-433 ввиду недостаточного количества участников не формировать.

Поместить соответственно участников в следующие зачетные группы:

— RA0CFY (YL) – в группу SOSB-145
— RA0CGR (SOSB-433) – в группу SOMB
— R0C-979 (SWL) – в группу SWL (для контроля).

На основании вышеуказанного, коллегия постановила:

Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст UA0CKW, оператор: Байгузин Игорь Евгеньевич

2 место – р/ст RD0CD, оператор: Бойко Виктор Юрьевич
3 место – р/ст UA0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович

2. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).

1 место – р/ст UB0DAL, оператор: Вычегжанин Сергей Михайлович
2 место – р/ст RN0CW, оператор: Сергеев Сергей Александрович
3 место — р/ст UA0CJH, оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич

3. В группе «Городской житель».

1 место – р/ст RA0CDS, оператор: Угренев Валерий Петрович
2 место – р/ст RA0CFX, оператор: Антонов Александр Алексеевич
3 место – р/ст RA0CFY, оператор: Лекинцева Маргарита Викторовна

5. В группе MOMB ( коллективные радиостанции ).

1 место – р/ст RZ0CWW

оператор: Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
оператор: Полещук Николай Валентинович (RA0СGE)
оператор: Душенко Василий Николаевич (RA0СDD)

2 место – р/ст RZ0CWH

оператор: Макарычев Юрий Александрович (RA0CHI)
оператор: Макарычева Наталья Григорьевна

3 место – р/ст RZ0CWN

оператор: Романщак Ольга Ивановна
оператор: Романова Екатерина Анатольевна
оператор: Родионова Елена Анатольевна
тренер: Гостев Евгений Львович (RA0CC)

 

Члены судейской коллегии:

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

 

Отчет, UBN и все итоги в файле

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *