Итоги УКВ Хабаровский край 2015 (октябрь)

П Р О Т О К О Л
от 17 октября 2015 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «УКВ Хабаровский край — 2015», проведённых 03 октября 2015 г.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 15 станций. Получено 15 отчетов участников соревнований (полностью).

Из них:

  • 5 коллективных станций
  • 4 индивидуальных станций двухдиапазонный зачет
  • 3 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 145 мгц
  • 1 индивидуальная станция однодиапазонный зачет 433 мгц
  • 1 индивидуальная станция двухдиапазонный свободный зачет
  • 1 индивидуальная станция зачет операторы-женщины (YL)

Итого – 15 станций.

Допущено к зачету 15 радиостанций

По представлению оргкомитета решено:

зачетные группы SWL (наблюдатели), YL (операторы-женщины, индивидуальный зачет), ввиду недостаточного количества участников не формировать.сформировать группы:

  • SOMB (двухдиапазонный зачет),
  • MOMB (коллективные станции),
  • SOSB-145,
  • SOSB-433

а также SLO «Коллективные станции с операторами-женщинами». Поместить соответственно участников в следующие зачетные группы:

  • RA0CFT (YL) – в группу SOSB-433,
  • UB0CAD (SOFB) – в группу SOSB-433.

На основании вышеуказанного, коллегия постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст UD0CAR, оператор: Тулин Андрей Владимирович
2 место – р/ст RA0CGY, оператор: Самышев Юрий Михайлович
3 место – р/ст RD0CD, оператор: Бойко Виктор Юрьевич

2. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).

1 место – р/ст R0CAF, оператор: Торопков Сергей Алексеевич
2 место – р/ст UA0CJH, оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич
3 место – р/ст UD0CAQ, оператор: Смирнов Владимир Александрович

3. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 433 мгц ).

1 место – р/ст RA0CFT, оператор: Рогачёва Татьяна Ивановна
2 место – р/ст UB0CAD, оператор: Альчинский Сергей Борисович
3 место – р/ст RN0CW, оператор: Сергеев Сергей Александрович

4. В группе MOMB ( коллективные радиостанции ).

1 место – р/ст RZ0CWW
оператор: Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
оператор: Полещук Николай Валентинович (RA0СGE)
оператор: Чернышов Александр Васильевич (RA0СGE)

2 место – р/ст RZ0CWN
оператор: Михайлова Галина Владимировна
оператор: Донгак Севиль Олеговна
тренер: Нырка Александр Владимирович (RA0LMU)

3 место – р/ст RM0C
оператор: Скороходова Ксения Александровна
оператор: Шиманчук Кристина Андреевна
тренер: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ)

5. В группе SLO ( коллективные радиостанции, операторы-женщины ).

1 место – р/ст RZ0CWN
оператор: Михайлова Галина Владимировна
оператор: Донгак Севиль Олеговна
тренер: Нырка Александр Владимирович (RA0LMU)

2 место – р/ст RM0C
оператор: Скороходова Ксения Александровна
оператор: Шиманчук Кристина Андреевна
тренер: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ)

3 место – р/ст RZ0CWA
оператор: Лекинцева Маргарита Викторовна (RA0CFY)
оператор: Макарова Лидия
оператор: Коткова Анна

Члены судейской коллегии:

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)
__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)
__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

Все отчеты в файле Протокол УКВ Хабаровский край 2015 октябрь (496)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *