Итоги УКВ соревнований за 2017 Новый Год

П Р О Т О К О Л от 28 января 2017 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «Новый Год — 2017», проведённых 06 января 2017 г.

Судейская коллегия в составе: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 18 станций. Получено 18 отчетов участников соревнований (полностью).

Из них:
— 3 станции c несколькими операторами (MOMB)
— 9 станций с одним оператором двухдиапазонный зачет (SOMB)
— 5 станций с одним оператором однодиапазонный зачет 144 мгц (SOSB144)
— 1 станция с одним оператором однодиапазонный зачет 430 мгц (SOSB430)

Итого – 18 станций.

Допущено к зачету 18 радиостанций

По представлению оргкомитета решено:

Сформировать группы: MOMB (несколько операторов), SOMB (двухдиапазонный зачет),
SOSB-430, SOSB-144, согласно параграфа 6.3 положения о данных соревнованиях.
Поместить соответственно участников в следующие зачетные группы:
— R0CBL, RA0CGY (SOMB) – в группу SOSB-430
— UB0CAD, RD0CD (SOMB) – в группу SOSB-144

На основании вышеуказанного, коллегия постановила:
Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе SOMB ( один оператор, 2 диапазона ).

1 место – р/ст R0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович
2 место – р/ст R0CE, оператор: Яценко Виктор Павлович
3 место – р/ст RN0CW, оператор: Сергеев Сергей Александрович

2. В группе SOSB-144 ( один оператор, диапазон 144 мгц ).

1 место – р/ст UB0CAD, оператор: Альчинский Сергей Борисович
2 место – р/ст RD0CD, оператор: Бойко Виктор Юрьевич
3 место – р/ст UA0CJH, оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич

3. В группе SOSB-430 ( один оператор, диапазон 430 мгц ).

1 место – р/ст R0CBG, оператор: Гусев Евгений Александрович
2 место – р/ст R0CBL, оператор: Брянцев Виктор Владимирович
3 место – р/ст RA0CGY, оператор: Самышев Юрий Михайлович

4. В группе MOMB ( несколько операторов ).

1 место – р/ст RY0CAC
оператор: Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
оператор: Полещук Николай Валентинович (UD0CAU)

2 место – р/ст RW0C
оператор: Никифоров Дмитрий Николаевич (NO CALL SIGN)
оператор: Лебедиков Николай Александрович (NO CALL SIGN)
оператор: Бабушкин Илья Николаевич (NO CALL SIGN)
тренер: Рубинштейн Валерий Дмитриевич (UA0CC)

3 место – р/ст RA0LMU
оператор: Пархоменко Юлия Юрьевна (NO CALL SIGN)
оператор: Гребенщикова Анастасия Григорьевна (NO CALL SIGN)
оператор: Гейкер Виктория Викторовна (NO CALL SIGN)
тренер: Нырка Александр Владимирович (RA0LMU)

Члены судейской коллегии:

__________________ Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ, главный судья),

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

Итоги УКВ соревнований НГ-2017 (583)

Итоги УКВ соревнований за 2017 Новый Год: 2 комментария

  1. Александр

    Добрый день, файл с итогами соревнований не рабочий. Прошу проверить и опубликовать данные заново

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *