Итоги УКВ соревнования Хабаровский край — 2013 (75 лет Хабаровскому краю)

П Р О Т О К О Л

от 26 октября 2013 г.

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований
по радиосвязи на ультракоротких волнах «УКВ Хабаровский край — 2013»,
проведённых 05 октября 2013 г.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 19 станций.
Получено 19 отчетов участников соревнований (полностью).

Из них:
— 3 коллективные станции
— 4 индивидуальных станций двухдиапазонный зачет
— 6 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 145 мгц
— 2 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 433 мгц
— 4 индивидуальных станций двухдиапазонный свободный зачет
Итого – 19 станций.

Допущено к зачету 19 радиостанций

По представлению оргкомитета решено:
— зачетные группы SWL (наблюдатели), YL (операторы-женщины),
ввиду недостаточного количества участников не формировать.
Сформировать группы: SOMB (двухдиапазонный зачет),
MOMB (коллективные станции), SOSB-433, SOSB-145.
Поместить соответственно участников в следующие зачетные группы:
— RA0DAR (SOFB) – в группу SOSB-145, R0CQ (SOFB) – в группу SOMB
— UB0CAD, UB0CAE (SOFB) — в группу SOSB-433

На основании вышеуказанного, коллегия постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст R0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович

2 место – р/ст UB0CAC, оператор: Примак Александр Павлович

3 место – р/ст RZ0CQ, оператор: Власов Владимир Николаевич

2. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).

1 место – р/ст RA0DAR, оператор: Вычегжанин Сергей Михайлович

2 место – р/ст UA0DAL, оператор: Вычегжанин Михаил Юрьевич

3 место – р/ст UA0CJH, оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич

3. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 433 мгц ).

1 место – р/ст UB0CAH, оператор: Брянцев Виктор Владимирович

2 место – р/ст UA0COV, оператор: Яценко Виктор Павлович

3 место – р/ст UB0CAD, оператор: Альчинский Сергей Борисович

4. В группе MOMB ( коллективные радиостанции ).

1 место – р/ст RZ0CWW
оператор: Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
оператор: Полещук Николай Валентинович (RA0СGE)
оператор: Душенко Василий Николаевич (RA0СDD)

2 место – р/ст RZ0CWH
оператор: Макарычев Юрий Александрович (RA0CHI)
оператор: Макарычев Иван Юрьевич

3 место – р/ст RZ0CWN
оператор: Макарченко Анна Александровна
оператор: Солынина Виктория Александровна
оператор Муранов Игорь Александрович (RA0CAB)

Дополнение1.

Рассмотрев обстоятельства соревнований, коллегия предлагает оргкомитету соревнований
внести в Положение пункт об обязательном предоставлении выездными участниками материалов идентификации места работы станции (при расчете очков по расстоянию).

Члены судейской коллегии:

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

Все отчеты и UBN в RAR архиве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *