Итоги УКВ соревнования Хабаровский край 2011 (октябрь)

П Р О Т О К О Л

от 15 октября 2011 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «Хабаровский край — 2011», проведённых 01 октября 2011 г.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RA0CAF) рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 16 станций и 3 радионаблюдателя.

Получено 19 отчетов участников соревнований

Из них::

— 4 коллективых станций

— 3 индивидуальных станций двухдиапазонный зачет

— 4 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 145 мгц

— 5 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 433 мгц

Итого – 16 станций.

— 3 радионаблюдателя

Допущено к зачету 16 радиостанций и 3 радионаблюдателя

 

На основании вышеуказанного, коллегия постановила:

Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

 

1. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст RD0CD, оператор: Бойко Виктор Юрьевич

2 место – р/ст RA0CBH, оператор: Пупов Леонид Геннадьевич

3 место – р/ст UA0CMG, оператор: Цибизов Евгений Николаевич

 

2. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).

1 место – р/ст UA0DAL, оператор: Вычегжанин Михаил Юрьевич

2 место – р/ст RA0CC, оператор: Гостев Евгений Львович

3 место – р/ст RA0CBZ, оператор: Петренко Николай Николаевич

 

3. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 433 мгц ).

1 место – р/ст RA0CHK, оператор: Голубев Александр Викторович

2 место – р/ст UA0COV, оператор: Яценко Виктор Павлович

3 место – р/ст RA0CGR, оператор: Семенов Дмитрий Игоревич

 

4. В группе SWL ( радионаблюдатели ).

1 место – Примак Александр Павлович

2 место – Глазырин Михаил Константинович (R0C-979)

3 место – Рубинштейн Валерий Дмитриевич (UA0-HK-37; UA0CC)

 

5. В группе MOMB ( коллективные радиостанции ).

 

1 место – р/ст RZ0CWH

оператор: Макарычев Юрий Александрович (RA0CHI)

оператор: Макарычева Наталья Григорьевна

 

2 место – р/ст RZ0CWT

оператор: Выборова Валентина Сергеевна

оператор: Писарцева Александра Игоревна

оператор: Гопиенко Елена Владимировна

тренер: Сезонов Виталий Дмитриевич (UA0CJH)

 

3 место – р/ст RW0CWA

оператор: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ)

оператор: Самышев Юрий Михайлович (RA0СGY)

 

Члены судейской коллегии:

 

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

__________________ Подольский Валерий Викторович (RA0CAF)

 

Все отчеты, протоколы в архиве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *