Итоги УКВ соревнования «Новый Год — 2016»

П Р О Т О К О Л

от 23 января 2016 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «Новый Год — 2016», проведённых 05 января 2016 г.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 20 станций. Получено 20 отчетов участников соревнований (полностью).

Из них:

— 5 коллективные станции
— 4 индивидуальные станции двухдиапазонный зачет
— 2 индивидуальные станции однодиапазонный зачет 145 мгц
— 2 индивидуальные станции однодиапазонный зачет 433 мгц
— 5 индивидуальные станции двухдиапазонный свободный зачет
— 2 станции заявили отчет «для контроля» (RN0CW, RA0CFW)

Итого – 20 станций.

Допущено к зачету 18 радиостанций

По представлению оргкомитета решено:
— зачетные группы SWL (наблюдатели), YL (операторы-женщины), ввиду недостаточного количества участников не формировать.
Сформировать группы: MOMB (коллективные станции), SOMB (двухдиапазонный зачет), SOSB-433, SOSB-145.
Поместить соответственно участников в следующие зачетные группы:
— R0CBM, UC0L (SOFB) – в группу SOSB-433
— R0CBL, UB0CAD (SOFB) – в группу SOMB
— R0CAF, RA0CDS (SOMB) – в группу SOSB-145
Сформировать зачетную группу женских коллективных станций (MOYL).

На основании вышеуказанного, коллегия постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст R0CBL, оператор: Брянцев Виктор Владимирович
2 место – р/ст UB0CAD, оператор: Альчинский Сергей Борисович
3 место – р/ст UA0CKW, оператор: Байгузин Игорь Евгеньевич

2. В группе SOSB-145 ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).

1 место – р/ст R0CAF, оператор: Торопков Сергей Алексеевич
2 место – р/ст UA0CJH, оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич
3 место – р/ст RA0CDS, оператор: Угренёв Валерий Петрович

3. В группе SOSB-433 ( инд. р/ст, диапазон 433 мгц ).

1 место – р/ст R0CBG, оператор: Гусев Евгений Александрович
2 место – р/ст R0CBM, оператор: Тулин Андрей Владимирович
3 место – р/ст UC0L, оператор: Зинченко Олег Сергеевич

4. В группе MOMB ( коллективные радиостанции ).

1 место – р/ст RZ0CWW
оператор: Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
оператор: Полещук Николай Валентинович (RA0СGE)

2 место – р/ст RZ0CWA
оператор: Бойко Виктор Юрьевич (RD0CD)
оператор: Соболевский Георгий Владимирович (RQ0C)

3 место – р/ст RA0LMU
оператор: Нырка Александр Владимирович (RA0LMU)
оператор: Карпов Денис Валерьевич

5. В группе MOYL (коллективные радиостанции, операторы-женщины).

1 место – р/ст RT0C
оператор: Артюхина Елизавета Александровна
оператор: Гаврилова Марина Алексеевна
оператор: Шаймуратова Ольга Константиновна
тренер: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ)

2 место – р/ст RM0C
оператор: Скороходова Ксения Александровна
оператор: Шиманчук Кристина Андреевна
оператор: Белоусова Юлия Сергеевна
тренер: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ)

Члены судейской коллегии:

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)
__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)
__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

Все в архиве: Итоги УКВ соревнования «Новый Год — 2016» (474)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *