Итоги УКВ соревнования, Октябрь 2012

П Р О Т О К О Л

от 27 октября 2012 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «УКВ Хабаровский край — 2012», проведённых 06 октября 2012 г.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 11 станций.
Получено 11 отчетов участников соревнований (полностью).

Из них:

— 4 коллективные станции
— 1 индивидуальная станция двухдиапазонный зачет
— 1 индивидуальная станция однодиапазонный зачет 145 мгц
— 1 индивидуальная станция однодиапазонный зачет 433 мгц
— 4 индивидуальных станций двухдиапазонный свободный зачет

Итого – 11 станций.

Допущено к зачету 11 радиостанций

По представлению оргкомитета решено:
— зачетные группы SWL (наблюдатели), YL (операторы-женщины), SOSB-145 ввиду недостаточного количества участников не формировать.
Сформировать группы: SOMB (двухдиапазонный зачет), MOMB (коллективные станции), SOSB-433.
Поместить соответственно участников в следующие зачетные группы:
— RN0CW (SOSB-145) – в группу SOMB
— UE0CAB, RA0DAR (SOFB) – в группу SOMB
— R0CQ, UB0CAC (SOFB) – в группу SOSB-433

На основании вышеуказанного, коллегия постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст RD0CD, оператор: Бойко Виктор Юрьевич

2 место – р/ст UE0CAB, оператор: Брянцев Виктор Владимирович

3 место – р/ст RA0DAR, оператор: Вычегжанин Сергей Михайлович

2. В группе SOSB-433 ( инд. р/ст, диапазон 433 мгц ).

1 место – р/ст R0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович

2 место – р/ст UB0CWK, оператор: Климов Сергей Викторович

3 место – р/ст UB0CAC, оператор: Примак Александр Павлович

3. В группе MOMB ( коллективные радиостанции ).

1 место – р/ст RZ0CWW

оператор: Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
оператор: Полещук Николай Валентинович (RA0СGE)
оператор: Антонов Александр Алексеевич (RA0СFX)

2 место – р/ст RZ0CWH

оператор: Макарычев Юрий Александрович (RA0CHI)
оператор: Альчинский Сергей Борисович (UB0CAD)
оператор: Козловский Дмитрий (1997 г.р., б/поз)

3 место – р/ст RZ0CWA

оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич (UA0CJH)
оператор: Угренёв Валерий Петрович (RA0CDS)

Члены судейской коллегии:

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

 

Все результаты в ZIP файле

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *