Итоги УКВ соревнования от 01-06-2013г.

П Р О Т О К О Л
от 20 июня 2013 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «УКВ Хабаровск — 2013», проведённых 01 июня 2013 г.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 17 станций. Получено 17 отчетов участников соревнований (полностью).

Из них:
— 3 коллективные станции
— 5 индивидуальных станций двухдиапазонный зачет
— 5 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 145 мгц
— 1 индивидуальная станция однодиапазонный зачет 433 мгц
— 2 индивидуальных станции двухдиапазонный свободный зачет
— 1 индивидуальная станция отчёт для контроля
Итого – 17 станций.

Допущено к зачету 16 радиостанций

По представлению оргкомитета решено:
— зачетные группы SWL (наблюдатели), YL (операторы-женщины), ввиду недостаточного количества участников не формировать.
Сформировать группы: SOMB (двухдиапазонный зачет), MOMB (коллективные станции), SOSB-433, SOSB-145, а также «Городской житель».
Поместить соответственно участников в следующие зачетные группы:
— RA0DAR (SOFB), UB0CAD (SOFB) – в группу SOSB-433
— R155С – принять отчёт для контроля.

На основании вышеуказанного, коллегия постановила:
Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1.    В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст R0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович
2 место – р/ст RD0CD, оператор: Бойко Виктор Юрьевич
3 место – р/ст UB0CAC, оператор: Примак Александр Павлович

2. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).

1 место – р/ст UA0CQD, оператор: Иванов Виктор Эдуардович
2 место — р/ст UA0CJH, оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич
3 место – р/ст UA0DAL, оператор: Вычегжанин Михаил Юрьевич

3. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 433 мгц ).

1 место – р/ст UA0COV, оператор: Яценко Виктор Павлович
2 место – р/ст UB0CAD, оператор: Альчинский Сергей Борисович
3 место – р/ст RA0DAR, оператор: Вычегжанин Сергей Михайлович

4. В группе «Городской житель».

1 место – р/ст RA0CFX, оператор: Антонов Александр Алексеевич
2 место – р/ст UA0CA, оператор: Ставицкий Евгений Всеволодович
3 место – р/ст UA0CMG, оператор: Цибизов Евгений Николаевич

5. В группе MOMB ( коллективные радиостанции ).

1 место – р/ст RZ0CWW
оператор: Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
оператор: Полещук Николай Валентинович (RA0СGE)
оператор: Душенко Василий Николаевич (RA0СDD)

2 место – р/ст RT0C
оператор: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ)
оператор: Самышев Юрий Михайлович (RA0CGY)

3 место – р/ст RZ0CWN
оператор: Макарченко Анна Александровна
оператор: Солынина Виктория Александровна
тренер: Гостев Евгений Львович (RA0CC)

Члены судейской коллегии:

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

 

Все отчеты, UBN и т.д. в архиве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *