Протокол по УКВ соревнованию Новый Год — 2012

П Р О Т О К О Л

от 21 января 2012 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «Новый Год — 2012», проведённых 05 января 2012 г.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RA0CAF) рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

 

 

Всего в соревнованиях приняло участие 19 станций и 2 радионаблюдателя.

Получено 20 отчетов участников соревнований (Отсутствует отчет UE0CAD).

 

Из них:

— 3 коллективные станции

— 6 индивидуальных станций двухдиапазонный зачет

— 6 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 145 мгц

— 3 индивидуальные станции однодиапазонный зачет 433 мгц

Итого – 18 станций.

— 2 радионаблюдателя

 

Допущено к зачету 18 радиостанций и 2 радионаблюдателя

По представлению оргкомитета решено сформировать зачетную группу «SWL»

При наличии двух радионаблюдателей.

 

На основании вышеуказанного, коллегия постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

 

 

1. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст RA0CBH, оператор: Пупов Леонид Геннадьевич

2 место – р/ст UA0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович

3 место – р/ст RN0CF, оператор: Соболевский Георгий Владимирович

 

2. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).

 

1 место – р/ст UA0CC, оператор: Рубинштейн Валерий Дмитриевич

2 место – р/ст RA0CGE, оператор: Полещук Николай Валентинович

3 место – р/ст RZ0CQ, оператор: Власов Владимир Николаевич

 

3. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 433 мгц ).

 

1 место – р/ст UA0COV, оператор: Яценко Виктор Павлович

2 место – р/ст RD0CD, оператор: Бойко Виктор Юрьевич

3 место – р/ст RA0CFX, оператор: Антонов Александр Алексеевич

 

4. В группе SWL ( радионаблюдатели ).

 

1 место – Глазырин Михаил Константинович (R0C-979)

2 место – Примак Александр Павлович

 

 

5. В группе MOMB ( коллективные радиостанции ).

 

1 место – р/ст RZ0CWN

 

оператор: Петренко Николай Николаевич (RA0CBZ)

оператор: Петренко Валентина Александровна (RA0СBX)

 

2 место – р/ст RZ0CWH

 

оператор: Макарычев Юрий Александрович (RA0CHI)

оператор: Макарычева Наталья Григорьевна

 

3 место – р/ст RZ0CWT

 

оператор: Выборова Валентина Сергеевна

оператор: Зелинский Владимир Викторович

оператор: Мордакин Никита Алексеевич

тренер: Сезонов Виталий Дмитриевич (UA0CJH)

 

 

Члены судейской коллегии:

 

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

__________________ Подольский Валерий Викторович (RA0CAF)

Все документы в архиве, включая UBN и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *