Протокол УКВ Хабаровск-2016

П Р О Т О К О Л
от 02 июня 2016 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «УКВ Хабаровск — 2016», проведённых 21 мая 2016 г среди станций любительской службы.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 19 станций.
Получено 19 отчетов участников соревнований (полностью).

Из них:
— 6 станций с командами операторов
— 5 индивидуальных станций двухдиапазонный зачет
— 7 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 145 мгц
— 1 индивидуальных станции двухдиапазонный зачет 433 мгц
Итого – 19 станций.

Допущено к зачету 19 радиостанций

По представлению оргкомитета и согласно положению о соревнованиях, решено:
— зачетные группы SWL (наблюдатели), YL (операторы-женщины), ввиду недостаточного количества участников не формировать.
— группу «Городской житель» в отдельный зачет не выделять, т.к. только одна из соответствующих станций работала вне Хабаровска.
Сформировать группы: SOMB (двухдиапазонный зачет), MOMB (станции с командами операторов), SOSB-145, SOSB-433.
Поместить соответственно участников в следующие зачетные группы:
R0CAF, RZ0CQ — (SOMB) – в группу SOSB-433.

На основании вышеуказанного, коллегия постановила:
Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст UA0CA, оператор: Ставицкий Евгений Всеволодович
2 место – р/ст RD0CD, оператор: Бойко Виктор Юрьевич
3 место – р/ст RN0CW, оператор: Сергеев Сергей Александрович

2. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).

1 место – р/ст RA0CFW, оператор: Шатненко Виталий Викторович
2 место – р/ст UD0CAQ, оператор: Смирнов Владимир Александрович
3 место — р/ст R0CBP, оператор: Гусева Валерия Васильевна

3. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 433 мгц ).

1 место – р/ст R0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович
2 место – р/ст R0CAF, оператор: Торопков Сергей Алексеевич
3 место — р/ст RZ0CQ, оператор: Власов Владимир Николаевич

4. В группе MOMB (станции с командами операторов ).

1 место – р/ст RY0CAC
оператор: Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
оператор: Полещук Николай Валентинович (UD0CAU)
оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич (UA0CJH)

2 место – р/ст RT0C
оператор: Белоусова Юлия Сергеевна
оператор: Единак Валерия Владимировна
оператор: Краснов Дмитрий Андреевич
тренер: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ)

3 место – р/ст RA0LMU
оператор: Карпов Денис Валерьевич
оператор: Мительман Яна Михайловна
оператор: Корсакова Наталья Игоревна
тренер: Нырка Александр Владимирович (RA0LMU)

Члены судейской коллегии:

__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)
__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)
__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

Итоги соревнования «УКВ Хабаровск — 2016» май (737)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *