Протокол УКВ соревнования Новый Год — 2011

П Р О Т О К О Л

от 15 января 2011 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «Новый Год — 2011», проведённых 03 января 2011 г.

Судейская коллегия в составе: Сухов Владимир Ильич (RV0CS, главный судья), Дударев Вадим Александрович (RA0CGK), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе MOMB ( колл. р/ст ).

1 место – р/ст RZ0CWW, операторы:
Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
Полещук Николай Валентинович (RA0CGE)
2 место – р/ст RA0CBZ, операторы:
Петренко Николай Николаевич (RA0CBZ)
Петренко Валентина Александровна (RA0CBX)

3 место – р/ст RZ0CWN, операторы:
Зайкина Ксения Александрона (б/поз)
Матюшенко Маргарита Юрьевна (б/поз)
Брянцев Виктор Владимирович (б/поз)
тренер: Гостев Евгений Львович (RA0CC)

2. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место – р/ст UA0CQ, оператор:
Козырев Анатолий Леонидович

2 место – р/ст UA0COO, оператор:
Домбровский Сергей Юрьевич

3 место – р/ст RD0CD, оператор:
Бойко Виктор Юрьевич

3. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 144 мгц ).

1 место – р/ст RN0CF, оператор:
Соболевский Георгий Владимирович

2 место – р/ст UA0CKW, оператор:
Байгузин Игорь Евгеньевич

3 место – р/ст UA0CJH, оператор:
Сезонов Виталий Дмитриевич

4. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 430 мгц ).

1 место – р/ст UA0COV, оператор:
Яценко Виктор Павлович

2 место – р/ст RN0CW, оператор:
Сергеев Сергей Александрович

3 место – р/ст RA0CEN, оператор:
Чернышов Александр Васильевич

5. В группе «Наблюдатели».

1 место Примак Александр Павлович (б/поз).

2 место Рубинштейн Валерий Дмитриевич (UA0CC)

3 место Душенко Василий Николаевич (RA0CDD)

6. Вручить диплом-календарь «Новый Год — 2011» всем участникам соревнований.

Члены судейской коллегии:

__________________ Сухов Владимир Ильич (RV0CS, главный судья),

__________________ Дударев Вадим Александрович (RA0CGK)

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

 

Протокол в Word файле

Все отчеты и статистика, UBN и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *