Протокол УКВ соревнования сентябрь 2016

П Р О Т О К О Л
от 08 октября 2016 года

Заседания судейской коллегии по подведению итогов соревнований
по радиосвязи на ультракоротких волнах «УКВ Хабаровский край — 2016»,
проведённых 24 сентября 2016 г.

Судейская коллегия в составе: Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья), Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD), Подольский Валерий Викторович (RD0CA), рассмотрев информацию по подведению итогов соревнований, предоставленную оргкомитетом соревнований, констатировала:

Всего в соревнованиях приняло участие 20 станций.
Получено 20 отчетов участников соревнований (полностью).

Из них:
— 5 коллективных станций
— 8 индивидуальных станций двухдиапазонный зачет
— 7 индивидуальных станций однодиапазонный зачет 145 мгц

Итого – 20 станций.

Допущено к зачету 20 радиостанций

По представлению оргкомитета решено:
-сформировать группы: SOMB (двухдиапазонный зачет), MOMB (коллективные станции), SOSB-145.
а также SLO «Коллективные станции с операторами-девушками ».

На основании вышеуказанного, коллегия постановила: Утвердить итоги соревнований, присудив согласно положения о соревнованиях:

1. В группе SOMB ( инд. р/ст, 2 диапазона ).

1 место — р/ст R0CBM, оператор: Тулин Андрей Владимирович
2 место – р/ст R0CBO, оператор: Савельев Денис Евгеньевич
3 место – р/ст R0CQ, оператор: Козырев Анатолий Леонидович

2. В группе SOSB ( инд. р/ст, диапазон 145 мгц ).

1 место – р/ст R0CBG, оператор: Гусев Евгений Александрович
2 место — р/ст UA0CJH, оператор: Сезонов Виталий Дмитриевич
3 место – р/ст RD0CD, оператор: Бойко Виктор Юрьеви

3. В группе MOMB ( коллективные радиостанции ).

1 место – р/ст RY0CAC
оператор: Пупов Леонид Геннадьевич (RA0CBH)
оператор: Полещук Николай Валентинович (UD0CAU)
оператор: Чернышов Александр Васильевич (RA0СEN)

2 место – р/ст RM0C
оператор: Селина Анна Константиновна
оператор: Александрова Алена Владимировна
оператор: Прилепина Мария Сергеевна
тренер: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ)

3 место – р/ст RW0C
оператор: Снытко Ксения Николаевна
оператор: Лебедиков Николай Александрович
оператор: Бабушкин Илья Николаевич
тренер: Рубинштейн Валерий Дмитриевич (UA0CC)

4. В группе SLO ( коллективные радиостанции, операторы-девушки ).

1 место – р/ст RM0C
оператор: Селина Анна Константиновна
оператор: Александрова Алена Владимировна
оператор: Прилепина Мария Сергеевна
тренер: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ)

2 место – р/ст RT0C
оператор: Гаврилова Марина Алексеевна
оператор: Логожа Татьяна Дмитриевна
оператор: Шаймуратова Ольга Константиновна
тренер: Власов Владимир Николаевич (RZ0CQ)

3 место – р/ст RZ0CWN
оператор: Киселева Юлия Сергеевна
оператор: Захарова Анастасия Васильевна
тренер: Альчинский Сергей Борисович (UB0CAD)
Члены судейской коллегии:
__________________ Байнетов Сергей Анатольевич (RV0CG, главный судья)

__________________ Стефаненко Евгений Анатольевич (UA0CAD)

__________________ Подольский Валерий Викторович (RD0CA)

Протокол УКВ соревнования сентябрь 2016 (561)

Протокол УКВ соревнования сентябрь 2016: 3 комментария

      1. Serg

        Да это я промахнулся адресом. Там впереди пост о будущих соревнованиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *